Размер шрифта:

Архив новостей arrow-grey

Уважаемые родители и дети, мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы!

Выбор школы для обучения - важное решение для родителей и детей. И если перед Вами стоит этот выбор, и ваш ребенок талантлив и трудолюбив, то посетите сайт нашей школы, познакомтесь с нашей учебной и внеучебной деятельностью и приходите к нам учиться!

Отправить письмо

RostovObl

• Изучению школьной программы по литературе поможет театральный репертуар

Театральный репертуар соотнесут с единой школьной программой по литературе, чтобы школьники могли увидеть на сцене произведения, пройденные в классе. Об этом стало известно на встрече Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова и Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой.Министр просвещения России[…]