Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Учредители МБОУ вечерней (сменной) ОШ

Учредителем и собственником имущества школы является муниципальное образование «Каменский район»

Функции и полномочия учредителя школы осуществляет в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом Каменского района, отдел образования Администрации Каменского района.

Администрация Каменского района Ростовской области

Контактная информация:

Адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий,

пер. Чкалова, 22

Адрес сайта: http://kamray.donland.ru

Телефоны для справок: (86365) 95-1-95, 95-5-73,

факс: (86365) 95-3-30, 95-5-73

Отдел Образования Администрации Каменского района Ростовской области

Контактная информация:

Адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Ленина, 38

Адрес сайта:: http://kamenskroo.ru

Телефон: (86365) 95-3-63,

факс: (86365) 95-4-67

Сведения об учреждении

Образовательное учреждение основано в 1948 году.

Вечерняя школа функционирует для формирования и развития полноты самореализации личности каждого учащегося с учётом его способностей и возможностей.

Обеспечивает обучение и воспитание учащихся 7-12 классов общего среднего образования по заочной форме получения образования.

Вторая ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет).

Третья ступень - среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2-3 года).

Образовательный процесс в школе организован в режиме 6-дневной учебной недели Занятия проводятся в две смены: первая смена с 8:30 до 14:00, вторая смена с 14:00 до 18:10.

Продолжительность урока – 40 минут.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с Базисным учебным планом, региональным компонентом.

Обучение в Школе ведется на русском языке.

Прием документов в школу осуществляется с 1 июня по 30 августа. Возможность обучения в вечерней школе не ограничивается возрастом граждан.

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Каменского района Ростовской области.

Сокращенное наименование: МБОУ вечерняя (сменная) ОШ.

Место нахождения (юридический, фактический адрес):

Ростовская область, Каменский район, рп. Глубокий, ул. Юбилейная, 8.

Почтовый адрес: 347850, Ростовская область, Каменский район, рп. Глубокий, ул. Юбилейная, 8.