Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Дополнительная информация

Перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства,предоставленных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства,предоставленных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Скачать (формат - .doc)

Информационные материалы о возможностях автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области». Скачать (формат - .docx)

Памятка «Железная дорога – зона повышенной опасности»

Памятка «Железная дорога – зона повышенной опасности». Скачать (формат - .pdf)

Памятка по пожарной безопасности

Памятка по пожарной безопасности. Скачать (формат - .docx)