Юбилей!

yubileyС 60-летием коллектив школы и учащиеся поздравили Исачкину Валентину Вениаминовну.

Сорок лет педагогической деятельности отданы школе. Учитель по призванию, движимая большой любовью к детям, Валентина Вениаминовна обладает высокой научно – теоретической подготовкой, применяет в своей работе современные методы обучения, качественно организует перспективное и текущее планирование деятельности ученического коллектива, большое внимание уделяет патриотическому, нравственному и духовному воспитанию. Профессионализм учителя, результативность работы, активность во внеклассной деятельности, авторитет среди коллег, родителей, обучающихся свидетельствует о том, что Валентина Вениаминовна работает с удовольствием.

Разве это возраст – шестьдесят,

Если сил не счесть, задорен взгляд!

Если радость плещет, как волна,

Тонус, как звенящая струна!

Пусть бодрит по-прежнему мороз

И волнует нежный запах роз!

Трогает природы красота,

Неба синева и высота.

Пусть приносит пользу каждый день,

Будет благородной, важной цель,