Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Выборы школьного Уполномоченного по правам ребёнка на сайт

info

20 ноября в нашей школе состоялось важное мероприятие: выборы школьного Уполномоченного по правам ребёнка.

В выборах школьного Уполномоченного по правам ребенка приняли участие учащиеся 9-11 классов. Каждый учащийся получил избирательный бюллетень, в котором были фамилии кандидатов. Голосование проходило в школе, в кабинете №4, где был стол для членов комиссии, урна для голосования, место для наблюдателей. Председатель избирательной комиссии – Темникова Н.В., директор школы. После окончания выборов члены счетной комиссии подсчитали количество избирателей по спискам и избирателей, получивших бюллетени, сверили все цифры, подсчитали голоса за каждого кандидата. Итоги голосования были оформлены протоколом«Общего собрания учащихся МБОУ вечерней (сменной) ОШ по выборам уполномоченного по правам ребёнка» от 20 ноября 2019 года.Директором школы был издан приказ № 157 от 21.11.2019 г. «Об утверждении уполномоченного по правам ребенка».

Официальные результаты выборов были представлены 22 ноября на школьной линейке: победу одержала учитель биологии, химии Исачкина Валентина Вениаминовна.

Процесс выборов был очень интересен всем учащимся, они с удовольствием приняли участие в голосовании, а также получили ценный опыт по организации предвыборной кампании и самого процесса выборов.