О переходе на дистанционное обучение

info МБОУ вечерняя (сменная) ОШ перешла на дистанционное обучение, о чём все участники образовательного процесса были информированы.

Основными элементами системы электронного обучения и дистанционных технологий в школе являются: образовательные онлайн-платформы; цифровые образовательные ресурсы, размещенные на образовательных сайтах; видеоконференции; вебинары; skype– общение; e-mail; облачные сервисы; электронные носители мультимедийных приложений к учебникам; электронные пособия, разработанные с учетом требований законодательства РФ об образовательной деятельности.

Телефон горячей линии 8 (863)65 95-4-07

(законные представители)!
Рекомендуем строго следить за тем, чтобы ваш ребенок находился дома, а не в общественных местах (на улице, в кинотеатре, парке и др.). Это важно для здоровья самого ребенка.